ELETRI CAR

ELETRI CAR

DIANA, SACOLÃO NEIDE E FILHO

DIANA, SACOLÃO NEIDE E FILHO

BALNEÁRIO PIRAPORA

BALNEÁRIO PIRAPORA

MADEIREIRA MOVELAR E DROGARIA PREÇO BAIXO

MADEIREIRA MOVELAR E DROGARIA PREÇO BAIXO

segunda-feira, 8 de maio de 2017

CONFIRA OS RESULTADOS DO MONT SINAI DIA 7 DE MAIO. MAIS UM PRÊMIO PARA PIRACURUCA

Resultado do sorteio do dia 07-05
O PRIMEIRO PRÊMIO UMA MOTO CG 160 START 0KM, saiu para Recibo: 596390 - MICHELE ANTONIETA MARILENE CUNHA bairro MAFRENSE Teresina
Bolas Sorteadas: 16 12 02 37 42 46 48 14 23 54 30 22 59 07 56 15 36 20 38 27 55 40 05 26 04 01 06 11 43 39 17 31 21 57 50
o SEGUNDO PRÊMIO, UMA MOTO CG 160 START 0KM, saiu para 
Recibo: 402791 - STANLEY SANTOS CRUZ Bairro: L PARENTE Teresina
Bolas Sorteadas: 45 27 38 30 09 28 39 06 19 53 08 05 18 01 55 40 51 35 32 47 16 33 46 11 60 57 41 17 23 34 13 04 15 24 49 10 26 25
O TERCEIRO PRÊMIO, UMA MOTO CG 160 START 0KM, saiu para Recibo: 081501 - MACIEL FERREIRA DE SOUSA de PIRACURUCA
Bolas Sorteadas: 12 46 48 35 02 32 29 40 33 41 10 26 21 38 58 11 53 25 59 01 50 31 55 28 34 22 15 27 36 16 49 60 52 39
O QUARTO PRÊMIO, UMA MOTO CG 160 START 0KM, saiu para Recibo: 175665 - COSME ALVES DE SOUSA do bairro: BELA VISTA Teresina
Bolas Sorteadas: 22 10 14 54 15 26 50 46 38 31 44 21 32 48 53 18 39 30 11 45 36 51 49 12 05 57 25 40 52 20 58 03 23 27 34 59 42 01 56
O QUINTO PRÊMIO, um JETTA 2.0 TSI + CRUZE 1.8 SPORT LTZ saiu para Recibo: 359046 - RAIMUNDO PEDRO NETO bairro DE FATIMA Teresina
Bolas Sorteadas: 06 56 53 39 50 01 33 07 48 34 37 19 20 17 23 46 26 11 08 57 03 54 36 28 44 41 25 30 59 51 35 21 04 10 15 14 38 32 29

RESULTADO GIRO PREMIADO – 07/05/17
1º 137700-VALCI RODRIGUES CHAVES - TIMON
2º 277048-JOSE ROSA E LUCILENE E SAMUEL - PEDRA MOLE - LESTE
3º 501881-LAYANY E EVALDO LIMA - SAO BENEDITO - TIMON
4º 229135-RONALDO RODRIGUES CABRAL - SUDESTE
5º 063630-DIONIZIO SOUZA FERREIRA NETO - RECREIO - PIRIPIRI
6º 574743-NELCINA ARAUJO DA COSTA - PLANALTO - PARNAIBA
7º 053504-ORLANDA PEREIRA DE SOUSA - CENTRO - CAMPO MAIOR
8º 574742-ROSENALDA LIMA DA SILVA - PARNAIBA
9º 367680-MARIA ESPERANÇA DA SILVA LIMA - BELA VISTA - ESPERANTINA
10º 499591-ANTONIO DA CRUZ CARLOS ANDRE - TIMON
11º 406152-ELIANA DE SOUSA MOURAO SILVA - CENTRO - ESPERANTINA
12º 172589-LUIZ JOSE RIBEIRO NETO - SÃO JOSE - THE
13º 423863-FRANCISCO FERNANDES VIEIRA MARTA E NETIM - THE
14º 562457-ITALO E JULIANO GABRIEL - FORMOSA - TIMON
15º 445901-WILLIAM LEONARDO QUEIROZ DE ALMEIDA - CENTRO
16º 034216-MARIA DO ESPIRITA - DIRCEU II - THE
17º 509974-ERICA MARIA DA C SOUSA OLIVEIRA - SÃO JOÃO - THE
18º 002770-JANIO CESAR M VIENA - MOCAMBINHO - THE
19º 597652-JOSE EVALDO R DE ARAUJO - CENTRO - THE
20º 342700-ROSA MARIA DA SILVA SOUSA - TIMON - THE

Nenhum comentário:

Postar um comentário